На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Организаторы концертов и мероприятий просят помощи у Сергея Собянина и «Роспотребнадзора»

Ассоциация просит власти принять меры для поддержки отрасли, убыток которой равен 13 млрд рублей

Ассоциация просит власти принять меры для поддержки отрасли, убыток которой равен 13 млрд рублей

Ассоциация концертно-театральных и билетных организаций (КТиБО) сообщила о том, что прямой убыток отрасли на сегодня равен 13 млрд руб. и обратилась за помощью к «Роспотребнадзору» и мэру Москвы Сергею Собянину. Обращение к властям ассоциации опубликовала на своей странице в Facebook.

Концертные агентства за свой счет организуют все коммерческие гастроли страны и привозят в города артистов. На данный момент остановлены большинство туров, прекращены контракты с артистами, закрыты или ограничены в работе площадки для концертов. В отрасли 600 тыс. человек, которые с марта 2020 г. не имеют возможности работать в потоке, сообщила организация в своем письме.

«Мы не можем проводить мероприятия с загрузкой 25-50% зала. Для того, чтобы выйти в ноль, нам надо продать не менее 80% билетов» — пишет КТиБО.

Ассоциация просит власти организовать круглый стол и принять меры для поддержки отрасли, которая сегодня вынуждена увольнять сотрудников и отменять гастроли.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх