На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

В Москве пройдет ежегодная деловая конференция «Арена Форум 7.0»

Событие пройдет 23–24 ноября. Конференцию откроет панельная дискуссия «Объединяя возможности: как сделать спорт нормой жизни для 93 млн человек», ее проведут представители министерств РФ. Одним из ключевых пунктов деловой программы станет дискуссия «Лужники — спортивно-развлекательный кластер как место притяжения: менеджмент, маркетинг, эксплуатация и развитие территории».

В ней примут участие такие спикеры, как заместитель директора по проектам АО «Лужники» Булат Литвинов, Антон Лаптев заместитель генерального директора по развитию АО «Лужники», а также директор аквакомплекса АО «Лужники» Владимир Иоффе.  Темы конференции:

Экономика объектов массового спорта. Как привлечь на объект мероприятия. Как происходит оценка ледовых арен 360 в спортивных СМИ. Последние достижения в области государственно-частного партнерства.

И многие другие. Также в деловой программе спикеры обсудят путешествия по России, эффективные инвестиции регионов в спортивную инфраструктуру и почему девелоперы строят сейчас спортивную инфраструктуру. На «Арене Форум 7.0» выступят такие спикеры, как:

Владимир Леонов, министр спорта Республики Татарстан; Татьяна Чеснокова, министр физической культуры и спорта Пермского края Александр Кононов, министр спорта Нижегородской области; Вениамин Богомолов, руководитель стадиона «Фишт»; Олег Панькин, министр спорта Оренбургской области; Булат Литвинов, заместитель генерального директора по проектам АО «Лужники»; Олег Малышев, генеральный директор ФК «Спартак», и многие другие.

Дополнительную информацию можно найти по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх