На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

ВТБ планирует заключить «цифровые партнерства» с «Магнитом» и «Почтой России»

ВТБ планирует запустить три новых цифровых партнерства в рамках развития открытой экосистемы, сообщает «Интерфакс». Банк готов запустить свои сервисы на площадках таких партнеров, как «Магнит» и «Почта России», сказал заместитель представителя банка Анатолий Печатников. Основными целями цифрового сотрудничества являются привлечение новых клиентов и комиссионный доход от использования сервисов, который ВТБ разделит с партнерами, добавил господин Печатников. ВТБ планирует развиваться в таких сферах, как IT, телеком, сервисы объявлений, индустрия развлечений, транспортная отрасль, электронная коммерция и ритейл. Варианты сотрудничества с офлайн-компаниями ВТБ пока не рассматривает. В декабре прошлого ВТБ и ритейлер «Магнит» запустили первый совместный проект — платежный Magnit Pay, позволяющий оплачивать онлайн-заказы и товары в магазинах сети. В ВТБ заявляли, что эта цифровая платформа стала первым в мире проектом банковской группы и розничной сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх