На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

«Яндекс Еда» создаст платформу для размещения контента ресторанов

Сервис «Яндекс Еда» предоставит ресторанам-партнерам возможность публиковать собственный контент в карточках заведений. Об этом сообщил руководитель компании Евгений Анищенков на конференции «Тема Еды». По его словам, новая платформа станет «крупнейшей в российском фудтехе». Она позволит размещать фото, видео, а также новости и анонсы заведений.

Потенциальные посетители смогут увидеть интерьер и процесс приготовления блюд. Контент можно будет добавлять бесплатно через специальную форму, а позже — через личный кабинет в приложении «Яндекс Еда Вендор».   Рекомендательные технологии «Яндекс Еды» будут предлагать пользователю материалы с учетом его предпочтений. Согласно данным сервиса, при выборе ресторана 31% пользователей изучают меню, 27% — фотографии блюд. Еще 17% обращают внимание на атмосферу заведения, а 41% читают описания. Фотографии интерьера интересуют 60% гостей, а блюда на снимках привлекают внимание 64%.   Пилотный запуск платформы запланирован на лето 2025 г.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх