На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Заболотин
    Ну у kgm самый выигрышный слоган, 70 лет на рынке, другим компаниям далеко до таких цифр!)Как брендам звуча...
  • Ольга Кожемякина
    Автор, когда научитесь писать по-русски?! Противно читать про всякие Франчайзи, Subway, ребрендинг, SBW, AdIndex, Su...Франчайзи Subway ...
  • Олег Поветьев
    Вам фото прислать с покупочки гнилая картошка по 90 рублей и фрукты с овощами без вкуса?Владелец «Пятероч...

Подписчики «Матч ТВ» смогу звонить комментаторам ЧМ

Ответы будут составлены и записаны комментаторами непосредственно после матча на стадионе. Пользователи соцсетей смогут позвонить и узнать их мнения о об игре дня в групповом турнире и двух играх дня в стадии плей-офф

Федеральный телеканал «Матч ТВ» отрывает прямую линию с комментаторами для подписчиков своих соцсетей, сообщается в пресс-релизе компании.

Прямая линия соединит аудиторию социальных сетей с комментаторами телеканала.

Прямая линия начала работать 14 июня, в день старта футбольного соревнования, и будет функционировать до конца финального матча 15 июля.

В любой игровой день чемпионата мира, пользователи смогут узнать, что комментаторы «Матч ТВ» думают об игре дня в групповом турнире и двух играх дня в стадии плей-офф. Текст сообщения комментаторы будут записывать и составлять сами после матча, он будет записан на автоответчик, а его длительность не будет превышать 30 секунд.

Матчи 15 июня будут комментировать Александр Шмурнов и Константин Генич (сборная Египта и Уругвая), Роман Нагучев и Геннадий Орлов – матч Марокко и Ирана, а Португалию-Испанию в 21:00 прокомментируют Роман Гутцайт и Юрий Розанов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх