На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Китай Турцыя Бангладеш нету русской техники от слова совсем!Спрос на российск...
  • Арлег Сварогов
    Кто то хочет отжать светофорСеть дискаунтеров...
  • Галина Друзина
    Что значит, могут запретить рекламировать многожёнства, без слова могут, не лгбт, так многожёнства, запад никак не ус...В России могут за...

Amazon рассылает клиентам бесплатные образцы на основе рекомендаций

Интернет-ритейлер запустил новую рекламную стратегию. Компания отправляет пробники товаров клиентам, выбранным на основе машинного обучения

Amazon начал рассылать бесплатные образцы продуктов клиентам из своей базы. Об этом сообщает Axios со ссылкой на вакансию интернет-ритейлера, где требуется инженер по разработке ПО в отдел работы с пробниками.

На сайте самого ритейлера в качестве примеров в качестве примеров таких пробников для рассылки указаны корма для животных, бакалейные продукты, кофе, косметика и бытовая химия. В проекте принимают участие такие бренды, как: Dove, Maybelline, Calvin Klein, Dunkin' Donuts.

Продукты рассылаются клиентам по адресам, указанным при регистрации на Amazon.com. Самих пользователей выбирает искусственный интеллект на основе их потребительских привычек, пишет Axios.

В вакансии, которую заметило издание, говорится что бесплатные пробники должны стать более эффективными, чем реклама в интернете. Amazon не дал Axios комментариев по поводу рассылки образцов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх