На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

Девелопер ПИК выкупил долю в сервисе доставки еды «Кухня на районе»

Строительная компания стала крупнейшим совладельцем сервиса, который в прошлом году запустили основатели «Рокетбанка»

Дочерняя компания ПИК «ПИК-Инвестпроект» стала самым крупным акционером сервиса по доставке готовой еды «Кухня на районе», пишут «Ведомости». Девелопер выкупил долю в размере 24,2%.

Сервис по доставке еды запустили в 2018 г. основатели «Рокетбанка» Алексей Колесников и Олег Козырев (по 24,1% акций у каждого). «Кухня на районе» предлагает привезти готовое блюдо из меню в радиусе 1-1,5 км от кухни в течении получаса. На сегодняшний день у сервиса десять точек по приготовлению еды в Москве.

Помимо вышеуказанных акционеров, совладельцами сервиса являются бывший вице-президент банка «Открытие» Максим Янпольский (владеет 12,5% акций) и генеральный директор Qiwi Сергей Солонин (владеет 8,01% в компании).    

Объявление о новом партнерстве, также появилось на официальной странице ПИК на Facebook. Компания предлагает жителям проекта «Бунинские луга» 500 бонусных баллов для первого заказа на сервисе.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх