На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Телеканал «2х2» займется созданием контента для онлайн-кинотеатра Premier

В 2021–2022 гг. партнеры запустят несколько совместных анимационных проектов

На видеосервисе Premier появится взрослая анимация от телеканала «2х2». Сейчас в разработке находятся несколько совместных проектов, которые готовятся к запуску в 2021 и 2022 гг. В ближайшее время партнеры анонсируют три мультсериала для взрослых, сообщил гендиректор онлайн-кинотеатра Иван Гродецкий.

В рамках долгосрочного сотрудничества Premier и «2х2» рассматривают и другие новые проекты от ведущих аниматоров. Среди партнеров по производству — известные российские и международные компании.

«Ценители взрослой анимации – это новая аудитория для Premier, мы видим в ней потенциал с точки зрения привлечения пользователей со своими особенными вкусами и привычками потребления контента. Мы уверены, что экспертиза, которой обладает телеканал “2x2” в области взрослой анимации, а также понимание аудитории, на которое опирается наш видеосервис, позволит создать неординарные проекты под брендом Premier», — объяснил интерес к сделке Иван Гродецкий.

У партнеров весьма амбициозные планы — в частности, они готовы открыть «новую эру» в отечественной индустрии взрослой анимации и вывести Россию «на новый уровень производства востребованного анимационного контента».

«Мы верим, что наш союз выведет взрослую анимацию на совершенно новый уровень, в том числе благодаря международным продакшн-компаниям с их огромным опытом», — заявил директор «2х2» Денис Всесвятский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх