На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Экосистема VK запустила сервис для обмена письмами — «VK Почту»

Экосистема VK представила сервис для обмена письмами — «VK Почту». Об этом говорится в сообщении компании. Пользователи получат почту с коротким доменом @vk.com. Новый сервис позволит людям сразу после получения письма от магазина перейти в общий чат в мессенджере и задать интересующие вопросы. Сейчас сеть сотрудничает с семью компаниями, среди которых: Ozon, Wildberries и Lamoda.  Сортировка в письмах работает на базе машинного обучения. Она автоматически распределит сообщения по папкам: «Письма себе», «Новости», «Социальные сети», «Рассылки».  Защитить почту можно будет с помощью двухфакторной аутентификации, Touch ID или Face ID, при этом отдельного пароля для входа в почту не предусмотрено.  «VK Почта» доступна в мобильном приложении на iOS и Android, в веб-версии, а также в приложении VK. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх