На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Танцор из Little Big высмеял карантинные челленджи в рекламе бренда «Пиканта»

Артист призывает зрителей «проветрить фасольку», вместо того, чтобы снимать видео про сидение дома

Бренд «Пиканта» снял юмористический ролик про окончание самоизоляции с Дмитрием Красиловым (танцор из клипа Uno группы Little Big) в главной роли. 

По сюжету артист повторяет все популярные карантинные челленджи — #DontRushChallenge, с нижним бельем, #pillowchallenge, #мойдодырchallenge. Однако затем он  призывает перестать участвовать во всяких флешмобах и предлагает пользователей «проветрить фасольку» и «выпустить на волю баклажан», подразумевая долгожданный выход на улицу после нескольких месяцев самоизоляции. 

По словам директора  по маркетингу «Пиканта» Анастасии Зотовой, запуск нацелен на то, чтобы «освежить» бренд в непринужденной манере, и поговорить с потребителем на понятном ему языке.

Ролик был подготовлен совместно со студией «Nirvana» - креативного направления рекламного агентства Focus Group. На сценарий, съемки и пост-продакшн ролика ушло два дня. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх