На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Экс-гендиректор Victoria′s Secret возглавила Gloria Jeans

Российской сетью одежды будет управлять Шэрен Терни

Бывшая глава Gloria Jeans назначена гендиректором компании Victoria's Secret, пишут «Ведомости».

Шэрен Терни пришла в Victoria's Secret в 2002 г. Спустя четыре года она заняла пост гендиректора и руководила компанией до 2016 г. Когда Терни приняла решение уйти, котировки Victoria's Secret обвалились, говорилось в сообщении L Brands, владеющей брендом нижнего белья.

В 2017 г. Терни вошла в совет директоров Gloria Jeans. «Мы ее на коленях убедили, чтобы она пришла к нам. Мы надеемся на ее помощь и видение», — рассказывал «Ведомостям» владелец и бывший гендиректор компании Владимир Мельников.

Российская сеть магазинов одежды Gloria Jeans была основана в Ростове-на-Дону в 1988 г., сообщаетя на официальном сайте. Торговые точки компании открыты в России, Грузии, Белоруссии и на Украине. Центральный офис находится в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх