На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

SA Media Group вступила в международную сеть ICOM network

Медиахолдинг будет представлять коммуникационную сеть в России

Компания SA Media Group стала официальным представителем международной сети независимых агентств ICOM network в России. Об этом говорится в сообщении медиахолдинга. Условия вступления в альянс и детали партнерства в компании не раскрывают.

Присоединение к ICOM network даст SA Media Group возможность участвовать в глобальных тендерах как независимый игрок, выходить на новые рынки и продвигать DSP—решение для наружной рекламы Oohdesk, говорят в медиахолдинге.

Российские клиенты SA Media Group получат поддержку при выходе на международные рынки, возможность внедрять рекламные технологии и получать аналитику потребления в интересующих странах.

«Крупные национальные и международные рекламодатели начали отдавать предпочтение большим локальным медиагруппам в силу их быстрой адаптивности, ускоренной digital-трансформации и индивидуальным подходом», — говорит Андрей Сущик, гендиректор и основатель SA Media Group. Будет ли компания обслуживать глобальных клиентов сети в России, в медиахолдинге не уточнили.

Альянс с помощью партнерства планирует усилить позиции в России для участия агентств сети в глобальных тендерах, говорит Боб Моррисон, глава компании Morrison (входит в ICOM network).

В состав SA Media Group недавно вошло независимое медийное агентство Total View. Основатель компании Анна Александровская осталась на позиции генерального директора, а холдиг SA Media Group стал исполнительным органом агентства. Условия сделки не раскрываются. В холдинг также входят digital-агентство SA Digital, креативное агентство Ruport, сувенирная компания Daromania.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх