На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

Apple запустит сервис платной подписки на газеты и журналы

Компания хочет сделать аналог своего музыкального стримингового сервиса Apple Music для чтения СМИ

Apple собирается запустить премиум-подписку и интегрировать в него приобретенный сервис электронной подписки на журналы Texture, информирует Bloomberg. Apple собирается сделать из подписки на СМИ аналог Apple Music.

Онлайн-сервис Texture позволяет за абонентскую плату в размере $10 читать с мобильных устройств статьи более чем 200 изданий, таких как People, New Yorker, National Geographic, Vogue. Apple приобрела его в марте.

По информации источников, обновленное приложение Apple News заработает в 2019 г., часть доходов от подписки будут получать издатели журналов.

Приложение Apple News заработало в 2015 г., сейчас оно уже позволяет узнавать новости на мобильных гаджетах. Приложение отбирает и показывает пользователю информацию, основываясь на его интересах.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх