На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Пора читать новые апдейтики!» Студия Лебедева представила плакат к Дню Конституции

Дизайнеры создают креатив в честь этого праздника с 2012 года. В этот раз они предложили перечитать главный закон РФ в новой редакции

Студия Артемия Лебедева выложила плакат, отрисованный к Дню Конституции, который отмечается 12 декабря.

Креатив сопровождается подписью «Пора читать новые апдейтики!». «Это все-таки новая конституция и многие ее еще не читали», — говорит дизайнер Сергей Турулин в ролике, посвященном процессу создания плаката.

В оформлении используется цифра 146. Ее значение не объясняется. В редакции Конституции СССР и РСФСР (1918-1978) под таким номером проходит статья, регламентирующая процесс изменения главного закона страны, которое было возможно только по решению Верховного Совета СССР, принятому большинством не менее двух третей голосов в каждой из его палат.

Плакаты к Дню Конституции дизайнеры студии Лебедева создают с 2012 г.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх