На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Гудков и Дорн станут ведущими юбилейного сезона «Орла и решки»

На телеканале «Пятница» — перезагрузка трэвел-проектов. 15 февраля стартует юбилейный сезон «Орла и решки», долгоиграющего шоу, которое выходит уже 10 лет. Новыми ведущими программы станут Александр Гудков и Иван Дорн. При этом бывший ведущий «Орла и решки» Антон Птушкин вернулся на «Пятницу» с новым проектом «Большой выпуск». Первый выпуск вышел 25 января в прайм-тайм (19:00). Всего запланировано семь эпизодов, которые заменят шоу «Орел и решка» в вышеуказанный слот понедельника. Концепция Птушкина, который успел стать главным трэвел-блогером русскоязычного YouTube, заключается в том, что он путешествует по миру без продюсеров, режиссеров, съемочной группы и прописанного сценария, погружается в жизнь стран, городов и людей. «Пятница» собирается показать путешествия документалиста по Швейцарии, Саудовской Аравии, Швеции, Азорским островам.

Это не сон! Саша Гудков и Иван Дорн — новые ведущие «Орла и решки»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх