На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Twitter запустил в России аудиокомнаты с билетами

Русскоязычной аудитории Twitter стали доступны аудиокомнаты с билетами. Соответствующая функция появилась в разделе «Монетизация» внутри приложения соцсети. Пользователю предлагается оставить заявку на создание аудиокомнаты и «начать зарабатывать деньги». В России функция находится в режиме бета-тестирования. О том, что Twitter работает над платными аудиочатами Ticketed Spaces, стало известно в мае. Собственно голосовые чаты были запущены еще раньше, в декабре 2020 г. Аудиокомнаты с билетами позиционируются как «способ вознаградить авторов за время и силы, затрачиваемые ими на проведение аудиокомнат, выступление в них и модерирование общественного диалога». Подобный формат, отмечает компания, подходит для проведения семинаров, дискуссий или встреч с поклонниками. Авторы смогут самостоятельно устанавливать количество билетов и их цену. Twitter обещает выплачивать им до 97% от суммы, которая останется после вычета комиссий Apple или Google — платформы взимают их за покупки внутри приложений. Правда, креаторам придется подождать до 45 дней, пока компания переведет деньги на счет. Когда заработок автора на аудиокомнатах и суперчитателях достигнет $50 тыс., комиссия Twitter увеличится до 20%. В настоящее время заявки на проведение аудиокомнаты с билетами могут подавать пользователи с минимум 1000 подписчиков. Кроме того, за последний месяц они должны провести хотя бы ты голосовых чата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх