На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Страховщик MassMutual оформил полисы сказочным героям и их близким

Компания пофантазировала, как сложилась бы судьба героев сказок и скольких бы несчастий им удалось избежать, если бы у них была страховка

Американская страховая компания MassMutual решила рассказать о важности оформления страхового полиса с помощью сказок. Об этом пишет портал The Drum.

Создатели новой кампании взяли известные детские произведения и переписали их концовки. Они пофантазировали на тему, как сложилась бы судьба героев и скольких бы несчастий им удалось избежать, если бы они или их близкие оформили страховку.

Сюжет изменили у книг «Белоснежка и семь гномов», «Золушка» и «Оливер Твист». Например, Белоснежка после смерти матери получила по ее страховому полису деньги, на которые открыла компанию по изготовлению яблочных пирогов. Это позволило ей жить отдельно от злой мачехи, избежать их конфликта и последовавшего за ним отравления яблоком.

Кампания была запущена в виде «Историй» в Facebook и Instagram. Над проектом работало рекламное агентство Johannes Leonardo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх