На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Сбер» запустил конкурента YouDo и «Яндекс.Услуг»

Принимать заказы на «СберУслугах» смогут только самозанятые, которые прошли идентификацию через «Сбер ID»

Экосистема «Сбера» пополнилась сервисом для заказа срочных или повседневных услуг. Судя по отзывам на странице приложения, платформу тестировали с августа текущего года.

«СберУслуги» позиционируется как место для заключения безопасных сделок. Во-первых, выполнять заказы смогут только исполнители, которые официально зарегистрированы как самозанятые и которые прошли идентификацию через «Сбер ID». Во-вторых, все сделки между проводятся с выставлением чека — он обеспечит защиту прав потребителя в рамках законодательства, а в-третьих, участники сделки будут застрахованы в экосистеме «Сбера».

В настоящее время сервис доступен жителям Москвы и Санкт-Петербурга, в дальнейшем проект будет расширен на все регионы России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх