На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Яндекс.Музыка» проведет в Clubhouse музыкальную вечеринку

Стриминговый сервис «Яндек.Музыка» запланировал в голосовой соцсети Clubhouse музыкальную «комнату», сегодня, 17 февраля в 20:00. Участниками станут АИГЕЛ, Тося Чайкина, Сабрина, Masha Hima, Кравц и KINA. Событие проведет блогер Ксения Дукалис. Вечеринка приурочена к международному Дню спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля. «Следуя тренду площадки, встреча не обойдется без дискуссии», — говорят в сервисе. Участники «комнаты» расскажут личные истории — как сами делали особенные поступки, как работают над тем, чтобы быть добрее. Голосовая соцсеть Clubhouse — самый нашумевший сервис с начала 2021 году. На платформу обратили внимание после того, как бизнесмен Илон Маск анонсировал свое участие в дискуссии на этой площадке в ночь с 31 января на 1 февраля. В результате с 30 января по 1 февраля в приложении зарегистрировалось более 1 млн пользователей. В России соцсеть вышла на первое место по количеству скачиваний уже в середине февраля. Илон Маск также усилил интерес россиян к платформе, пригласив президента страны Владимира Путина на онлайн-встречу в Clubhouse. Этот инфоповод, по данным «Медиалогии», стал самым обсуждаемым в российских соцсетях с 1 по 15 февраля в разрезе темы про Clubhouse. На второе место по обсуждению в рунете вышли приглашения (инвайты), по которым можно зарегистрироваться в соцсети. Третье место заняла блокировка «комнаты» телеведущего Владимира Соловьева, которая была закрыта на платформе сразу после анонса (аккаунт телеведущего не подвергся блокировке).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх