На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Союзмультфильм» выпустит пять новых сериалов в 2021 году

«Союзмультфильм» планирует выпустить в 2021 г. пять новых мультсериалов. На данный момент компания разрабатывает 43 новых проекта, сообщает ТАСС. В разработке киностудии сейчас находится 20 сериальных фильмов, пять полнометражных и 18 авторских короткометражных картин, рассказала информагентству председатель правления студии Юлиана Слащева. «Девять наших сериальных проектов уже сейчас в эфире, еще пять мы планируем выпустить на экраны в 2021 году», – добавила Слащева. За семь месяцев удаленной работы киностудия создала более 80 серий разных проектов и произвела более 1 тыс. минут анимации. В следующем году «Союзмультфильм» рассчитывает увеличить производство анимации в два раза – до 1800 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх