На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

9 Pandas и Mishki Co выпустили рекламу для БК «Фонбет»

Суть идеи проста, но эффективна: для всего есть лучшее время. Чемпионат Европы по футболу — лучший момент, чтобы сделать ставку в «Фонбет». Перед командой стояла задача снять два ролика — OLV (c людьми) и ТVC (без людей), которые бы помогали выстраивать эмоциональную связь с брендом, привлекали новых клиентов и смягчали барьеры на первую ставку. Работа над рекламой происходила в несколько этапов:

согласование 50 разных версий рекламы;

скаутинг и кастинг актеров;

коммуникация со сборной России по футболу;

переезд в разные климатические зоны для съемок; 

дирижирование хором из мужских, женских и детских голосов;

адаптация ролика для дружественных республик.

В съемках приняли участие футболисты сборной России: Дмитрий Баринов, Вячеслав Караваев и Антон Заболотный. Часть кадров была отснята на стадионах и футбольных коробках Москвы. Чтобы снять вдохновляющие кадры, команда отправилась в командировку, к морю и горам. В одном из видео есть кадр с летящим в небе змеем, который снимали именно там. Хронометражи в 10, 15, 20 и 30 секунд передают разные ощущения и идеи. Однако все они получились живые — с разной последовательностью сцен и копирайтингом. Также ролики были адаптированы для трансляций в Белоруссии и Казахстане. Всего вышло более 50 версий рекламы.

«Это твоя победа» OLV // ФОНБЕТ from 9 Pandas on Vimeo.

Решиться на смелый поступок проще, когда понимаешь, что лучший момент для него — именно сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх