На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Coca-Cola и UberEats доставят рождественский ужин бесплатно

Совместная акция компаний разработана для тех, кто работает в Рождество

Производитель газированных напитков Coca-Cola и сервис по доставке еды UberEats приготовили совместную акцию к праздникам — «Почувствую Рождество как будто ты дома». Об этом пишет портал The Drum.

Она рассчитана на тех, кто вынужден работать в канун Рождества — в ночь с 24 на 25 декабря. Это врачи, пожарные, работники отелей и прочие. В силу специфики своих профессий многие представители этих профессий не смогут провести праздник в кругу семьи. В рамках акции им помогут почувствовать себя как дома: бесплатно доставят приготовленную дома еду и подарят бутылку Coca-Cola с индивидуальным праздничным дизайном.

В рамках кампании выпущен ролик об охраннике, который вынужден встречать Рождество на работе. Он всячески пытается поднять себе настроение: рассматривает фотографии своих близких, играет в гольф в кабинете начальника, делает искусственный снег из офисной бумаги. Пока не появляется курьер с праздничным ужином, который прислала герою ролика его семья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх