На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Пенсионный фонд объявил рекламный тендер на 281 млн рублей

Пенсионный фонд России ищет подрядчика для проведения информационно-разъяснительной кампании среди населения. Победитель будет создавать и размещать видеороликов, аудиорекламу и баннеры на телеканалах, радиостанциях и в интернете. Максимальная сумма контракта — 281 млн руб. Заявки на участие принимаются до 23 августа, после чего конкурсная комиссия рассмотрит и оценит первые части заявок. Рассмотрение и оценка вторых частей заявок намечено на 30 августа. Основными критериями оценки станут цена контракта (60%) и квалификация участника закупки (40%). Комплекс услуг также включает:

доработку информационно-разъяснительного промосайта ПФР; медиапланирование, создание и размещение специальных проектов в интернете и на федеральных телеканалах.

Срок оказания услуг — до 25 ноября 2021 г. Общий плановый объем размещения на пяти федеральных телеканалах должен составить не менее 665 GRP 20”. Список включает «Россию 1», «Первый канал», НТВ, «Пятый канал» и РЕН ТВ. Размещение на каждом из телеканалов должно быть обеспечено в сентябре-ноябре 2021 г. В списке онлайн-площадок сервисы «Яндекса», почта Mail.ru, сайт «Комсомольской правды», «АиФ», «Московского комсомольца», «Коммерсанта», РБК, «Интерфакса» и других изданий. Цель кампании — проинформировать россиян об основных положениях и изменениях в пенсионном законодательстве, о порядке формирования пенсионных прав, расчете пенсии в системе обязательного пенсионного страхования (ОПС), использовании средств материнского (семейного) капитала, а также госуслугах ПФР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх