На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Незлобин собирается уйти из СТС

Он планирует развиваться в стендапе и режиссуре

Александр Незлобин собирается уйти с телеканала СТС, об этом он сообщил в эфире шоу «Просто о сложном». Он заявил, что был бы как комик «лучше и сильнее, если бы не работал на СТС».

«Я не знаю про деньги, но считаю, что они все равно приходят, если ты делаешь что-то хорошо, — сказал он. — Более того, после интервью я буду звонить Муругову и говорить: "давай, убирай меня". Я чувствую, что мне нужно завязать со всем остальным и сосредоточиться на том, кем я хочу сейчас быть и какой курс я хочу взять. Я хочу быть действующим стендап-комиком, который время от времени снимает, как режиссер», — заявил артист.

Бывшая звезда ТНТ Александр Незлобин перешел на конкурирующий телеканал в 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх