На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Николай Басков заехал в TikTok-хаус и прорекламировал Schwarzkopf

Команда Dream Team House привлекла «старую гвардию»

Пока одна половина русскоязычного интернета обсуждала появление Николая Баскова в клипе в поддержку Лукашенко «Любимую не отдают», другая половина обсуждала его появление в проекте Dream Team House.

Крупнейший в России TikTok-хаус представил музыкальное видео на песню «Дико тусим» с тиктокером Даней Милохиным. За сутки клип, где снялись обитатели Dream Team House, набрал более 2,8 млн просмотров на YouTube. Внутри замечены интеграция бренда got2b, принадлежащего Schwarzkopf, и отсылки к рекламе чая «Золотая чаша», запомнившейся многим зрителям отечественного ТВ.

Команду Dream Team House пытался переманить «ВКонтакте», чтобы те создавали контент для недавно запущенного сервиса «Клипы», однако сейчас на страницах творческого союза нет ни одного упоминания соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх