На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«КиноПоиск» назвал самые популярные фильмы 2020 года

Фильм «Джентльмены» стал самым высоко оцененным фильмом 2020 г. по мнению онлайн-кинотеатра «КиноПоиск». Его рейтинг составил 8,4 балла при более чем 500 тыс. оценок.  Криминальную комедию Гая Ричи посмотрел каждый пятый пользователь интернет-платформы, при этом каждый десятый пересмотрел этот фильм второй раз. Главная роль в «Джентльменах» принесла Мэттью Макконахи звание самого популярного актера 2020 г. на сервисе. Хитом среди взрослой анимации на «КиноПоиске» стал мультсериал «Рик и Морти». Количество зрителей, которые его посмотрели, почти сравнялось с показателем «Джентльменов». В марте этого года платформа выпустила свои первые собственные сериалы, среди которых по количеству просмотров лидировали «Последний министр» и «Проект “Анна Николаевна”».  При этом две трети зрителей последнего проекта — жители регионов. Лучший старт среди оригинальных сериалов на кинопоиске показал сериал «Беспринципные». Проект лидировал в топе по просмотру пилотной серии в течение первого месяца после премьеры. В рейтинге детского смотрения стал популярным мультсериал «Смешарики. Новый сезон». Более трети подписчиков сервиса смотрят детский и семейный контент, по данным аналитиков.  Самым востребованным актером на «КиноПоиске» стал Дэниел Рэдклифф. В топе смотрения проекты «Чудотворцы», «Пушки Акимбо» и «Гарри Поттер», в которых Рэдклифф сыграл главную роль. Франшиза «Гарри Поттер» признана самой популярной франшизой на платформе. Рейтинг основан на количестве подписчиков сервиса «Яндекс.Плюс», которые в период с первого января по 15 декабря 2020 г. минимум один раз посмотрели более двух минут фильма, мультфильма или сериала на «КиноПоиск HD».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх