На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Москвичи смогут записаться в поликлинику с помощью Telegram-бота

Кроме возможности записи, бот будет напоминать о забронированном времени посещения врача

Для жителей Москвы появился Telegram-бот @MosUslugiBot, с помощью которого можно записаться на прием к врачу и просмотреть записи о визитах в поликлинику. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

Для записи к доктору пользователю необходимо отправить боту сообщение с номером полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) и датой рождения. Отмечается, что бот дважды напомнит о забронированном времени посещения: за день и за два часа до приема.

В пресс-службе отметили, что в дальнейшем бота научат более сложному общению с людьми. Например, описав свою проблему, робот подскажет, к какому врачу следует обратиться, и создаст запись на ближайшую дату.

В прошлом году в Москве появился бот-библиотекарь. С его помощью, в частности, можно найти ближайшую читальню и узнать график ее работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх