На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Доктор, это нормально?»: Сбербанк выпустил рекламу с клиентом-параноиком

Герой ролика ожидает подвоха каждый раз, когда банк начисляет ему скидки и дарит бонусы

Сбербанк разместил на своем YouTube-канале новый рекламный ролик — «Странный случай на заправке». В нем рекламируются скидки, бонусы и привилегии, которые доступны владельцам премиальной карты Visa.

Ролик снят в духе триллера. Главный герой приходит на прием к своему психотерапевту (актер Виктор Вержбицкий), уверенный, что в его жизни происходит что-то странное. Его все время преследуют незнакомые люди, которые предлагают различные безвозмездные бонусы. То кусок морковного торта в ресторане, то бесплатные литры бензина на заправке, то банку шпрот в магазине. Параноидально настроенный мужчина видит во всем этом подвох и вопрошает: «Доктор, это нормально?». Оказывается, что это лишь часть бонусной программы для держателей премиальных карт Сбербанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх