На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Данные о «Яндекс.Телефоне» случайно обнародовали до презентации

Официальная презентация нового смартфона была запланирована на 5 декабря

На сайте «М.Видео» в воскресенье появились информация и фотографии «Яндекс.Телефона». Об этом написал портал iGuides, после чего карточка товара была удалена.

Из опубликованной информации следовало, что у аппарата будет 5,35-дюймовый дисплей, разрешение Full HD+, узкие рамки и соотношение сторон 18:9. На гранях — стандартный набор из трех кнопок, сзади — пластиковая крышка, сканер отпечатков пальцев, двойная камера. Процессор — 8-ядерный Snapdragon 630, оперативка — 4 ГБ, накопитель — 64 ГБ, есть модуль NFC для бесконтактных платежей. А иконка вызова «Ассистента» Google будет заменена на «Яндекс. Алису». Стоимость «Яндекс .Телефона», заявленная на сайте «М.Видео», — 17 990 руб.

Компания «Яндекс» ранее не раскрывала характеристики своего смартфона. Ожидалось, смартфон будет показан на презентации 19 ноября, но этого не произошло. О существовании «Яндекс.Телефона» стало известно в июле. В августе выяснилось, что «Яндекс» ведет переговоры о продажах аппарата с крупнейшими розничными сетями, включая «М.Видео - Эльдорадо» и «Вымпелком».

Смартфон «Яндекса» — не единственный гаджет поисковика. В начале июля он выпустил на рынок первую партию умных колонок «Яндекс.Станция» с голосовым помощником «Алиса». Также «Яндекс» собирается запустить устройство для управления «умным домом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх