На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Председателем совета директоров Rambler Group стал Лев Хасис

Через год на эту должность будет назначен Александр Мамут

Первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис избран председателем совета директоров группы компаний Rambler Group. Об этом рассказали в пресс-службе кредитной организации. AdIndex направил запрос в Rambler Group.

Лев Хасис был выбран на эту должность во время первого Совета директоров Rambler Group после завершения сделки со Сбербанком. В рамках этой сделки финансовая организация приобрела 46,5% в онлайн-бизнесе медиагруппы. Сбербанк инвестировал средства в капитал медиагруппы: деньги пойдут на развитие цифровых сервисов и платформ.

Председатель Совета директоров будет ротироваться каждый год — в 2020 году на эту должность назначат Александра Мамута. Совет также назначил Рафаэля Абрамяна генеральным директором Rambler Group.

Друг решение в управлении связано со стратегией развития медиагруппы и интеграции ее продуктов и сервисов в экосистему Сбербанка. Как уточнили в кредитной организации, стратегия должна быть создана и утверждена в четвертом квартале 2019 года.

Лев Хасис является первым заместителем председателя правления Сбербанка с 2013 года. В его послужном списке значатся также должности генерального диреткора Х5 Retail Group N.V. (2006 — 2011 гг.) и старшего вице-президента Walmart Stores Inc. (2011 — 2013 гг.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх