На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

«Аэрофлот» заплатит до 17 млн рублей за рекламу со знаменитостями

Авиаперевозчик планирует показывать ролики на экранах бортовых систем развлечений

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила конкурс на производство рекламных видео с участием российских знаменитостей. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на материалы «СПАРК-Маркетинга». Максимальная стоимость, которую авиаперевозчик готов заплатить компании-исполнителю заказа, составляет 17 млн руб.

Согласно требованиям «Аэрофлота», подрядчику предстоит создать 12 роликов длиной в 35 секунд. Первое видео должно быть готово в сентябре, последнее — в декабре.

Пассажиры увидят ролики на экранах бортовых систем развлечений. Знаменитости на видео будут приветствовать клиентов авиакомпании и делиться своим мнением о преимуществах и сервисах «Аэрофлота». Как сообщает Интерфакс, перевозчик сам выберет, какие звезды снимутся в его рекламе.

Ранее авиакомпания также объявляла конкурс на создание рекламных материалов, включая баннеры, листовки, лендинги и макеты для наружной рекламы. Начальной ценой договора «Аэрофлот» назвала сумму в 96 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх