На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

От феминизма до эпидемий: Getty Images показал исторические параллели

Getty Images — один из крупнейших поставщиков визуального контента, отражающего все аспекты современной жизни. Однако тот факт, что у фотобанка есть обширный архив с изображениями, сделанными на заре фотографии, зачастую остается в тени. Сервис решил исправить ситуацию и привлечь внимание к уникальному архиву при помощи кампании History Repeats («История повторяется»). Агентство Havas Munich отправилось в прошлое, чтобы отыскать параллели с настоящим. И если в последнее время вам казалось, что «никогда такого не было», то креаторы готовы напомнить — история развивается по спирали. Простая мысль упакована в серию принтов, где можно увидеть переклички с событиями столетней давности. Кампания охватит социальные сети и наружную рекламу. Вспышка «испанки» в 1918 г., лондонские суфражистки, Стоунволлские бунты, судно с еврейскими беженцами у берегов Хайфы. Getty Images и Havas наглядно показывают, что борьба за права женщин и ЛГБТ, беженцы, эпидемии — ничто не ново под луной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх