На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

У российского разработчика софта Luxoft сменился владелец

DXC Technology выкупит выпущенные и находящиеся в обращении акции компании за $2 млрд

Американская компания DXC Technology договорилась о покупке российского разработчика софта Luxoft. Об этом говорится в совместном заявлении компаний. Сумма сделки может составить примерно в $2 млрд, закрытие ожидается к июню 2019 года.

В рамках сделки все выпущенные и находящиеся в обращении обыкновенные акции Luxoft будут проданы по $59 за каждую. Необходимое одобрение акционеров компании получено: 83% дали на это письменное согласие.

Компанию по-прежнему будет возглавлять нынешний президент и гендиректор Luxoft Дмитрий Лощинин.

Luxoft основана в 2000 году в Москве, сейчас она работает в 22 странах. Компания зарегистрирована на Британских Виргинских островах, головной офис находится в Швейцарии. В штате Luxoft работает около 13 тыс. человек.

DXC Technology — американская ИТ-компания, созданная в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх