На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    В итоге "ООО ВИАДС" проиграли суд, и вынуждены сделать ребрендинг чтобы смогли продолжать свою не очень успешную деят...Компания «ВИАДС» ...
  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...

Apple запустила веб-версию музыкального приложения Apple Music

Основным конкурентом в компании назвали Spotify Technology

Компания Apple запустила веб-версию приложения Apple Music, пишет Bloomberg. На сайте отмечается, что она работает в тестовом режиме.

Официально сервис был запущен пятого сентября. Разработчики отмечают, что аналогичное приложение скорее всего появится на компьютерах Mac до конца этого года. На сегодняшний день в этом направлении основным конкурентом для сервиса Apple является Spotify.

О планах запустить музыкальный сервис компания объявила в 2015 г. С помощью него пользователи могут прослушивать треки из своей библиотеки iTunes или из всего каталога Apple.

Компания объявила об отказе от iTunes на своих компьютерах и ноутбуках в июне этого года. Вместо нее Apple сообщил о создании трех отдельных сервисов — Apple Music, Apple Podcasts и Apple TV. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх