На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Во «ВКонтакте» появился бесплатный конструктор для видеорекламы

С его помощью компании и предприниматели могут создавать ролики для продвижения своих товаров в соцсети

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в рекламный кабинет конструктор видео. Об этом сообщается на стене группы «Вконтакте для бизнеса». Сервис доступен всем пользователям в их кабинетах.

Есть разные варианты: вертикальный (720х1280), горизонтальный (1280х720) или квадратный (1080х1080) ролик. Можно использовать до 10 слайдов, продолжительностью 2-10 секунд для каждого. В ролик можно добавить: фотографии (собственные или из встроенной библиотеки), текст и музыкальное сопровождение. Подробности — в специальной памятке.

Видеореклама во «ВКонтакте» считается наиболее эффективным инструментом продвижения. Число просмотров видео в соцсети достигает 550 млн в день. По ее данным, на видеоформат приходится 25% всех инвестиций на рекламу «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх