На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Burger King создал «камуфляжную» коллекцию для гурманов

В меню британского Burger King появились бургеры Gourmet Kings с говядиной Black Angus, и сеть фастфуда решила поддержать новинку «гурманской» кампанией. Вместе с агентством BBH и дизайнером Кэти Ири бренд создал The Fall Collection. В нее входят шелковые рубашки с аппетитным принтом, в основе которого сочные томаты, свежая зелень, соус Bullseye BBQ, копченый чеддар, хрустящий лук и бекон. Burger King рассчитывает, что у пользователей потекут слюнки от одного только описания. Но это не страшно, заверяют создатели, ведь принт выступает в роли камуфляжа — пятна от бургера на нем незаметны. Рубашки будут разыграны между 100 счастливчиками, которые сделают заказ в приложении Burger King. Кампания охватит digital, ТВ и наружку, ее поддержкой займутся агентства Coolr, Frank и Vizeum.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх