На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Одноклассники» и «Антон тут рядом» выпустили линейку одежды для поддержки людей с аутизмом

«Время думать об искусстве» - проект, призванный привлечь внимание общественности к проблемам людей с расстройствами аутистического спектра

Социальная сеть «Одноклассники» и центр «Антон тут рядом» запустили совместный проект под названием «Время думать об искусстве». Проект включает три составляющие: виртуальные подарки ОК, линейку брендированной одежды и информационную кампанию в официальной группе Центра «Антон тут рядом».

Среди подарков ОК теперь есть набор авторских рисунков от студентов центра. Взрослые люди с аутизмом воспроизвели репродукции известных картин Русского музея – шедевров признанных мастеров. К каждому подарку прилагается информационный баннер. Таким образом, отправляя друг другу подарки из этой секции, пользователи ОК могут помочь в распространении информации о жизни людей с аутизмом.

Следующая часть проекта – это первая в для линейка брендированной одежды с принтами от «Одноклассников». Средства от продажи футболок и шопперов с репродукциями Малевича, Рериха и Штейнберга будут отправлены на работу Центра. Приобрести вещи из данной линейки можно на сайте Lamoda, официальном партнере проекта.

Последняя составляющая носит исключительно просветительский характер: с 29 сентября в ОК будут публиковаться посты, развенчивающие мифы об аутизме.

‹ ›


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх