На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Ozon запустил раздел с услугами

На Ozon теперь можно вызвать сантехника, заказать медицинские анализы или забронировать экскурсию. Новый раздел с услугами появился на сайте маркетплейса. Онлайн-услуги доступны по всему миру, офлайновыми можно воспользоваться только в Москве. Позже компания обещает добавить такие категории, как «Ремонт и настройка электроники», «Фото, видео, аудио», «Строительство и ремонт», «Автоуслуги», «Красота», «Хобби и творчество». На данном этапе поставщиком услуг может стать только юрлицо, в дальнейшем такая возможность появится и у индивидуальных предпринимателей, говорится на сайте. Оформив и оплатив заказ, покупатель получит письмо с кодом активации и инструкцией по использованию услуги. Со своей стороны Ozon гарантирует проверку каждого исполнителя и возврат средств в случае, если потребителя не устроило качество оказанной услуги. Невыполнение условий договора грозит партнеру вечной блокировкой. Общероссийский запуск «Ozon Услуг» запланирован на апрель, сообщили «Коммерсанту» в компании. Комиссия для большинства услуг составит 5%. Сейчас крупнейшими игроками на рынке онлайн-заказа услуг являются YouDo, «Профи.ру», «Авито», «Яндекс.Услуги» и «СберУслуги».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх