На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 309 подписчиков

Свежие комментарии

Kinder начал продавать мороженое

Над продукцией совместно работали предприятия Ferrero и Unilever

Кондитерский бренд Kinder, принадлежащий итальянской компании Ferrero, объявил о запуске в продажу новой линейки продуктов — мороженого, сообщает издание HYPEBEAST. Над продукцией совместно работали предприятия Ferrero и Unilever.

Линейка состоит из четырех различных видов мороженого: Kinder Ice Cream Stick, Kinder Joy, Kinder Ice Cream Sandwich и вафельный рожок Kinder. На сегодняшний день его можно купить в Австрии, Великобритании, Германии, Франции и Швейцарии.

Kinder Ice Cream Stick — это палочка для мороженого, покрытая молочным шоколадом. Вафельный рожок Kinder Bueno наполнен сливочным шоколадом с дробленым фундуком и молочно-шоколадным соусом. А в сендвиче Kinder Ice Cream Sandwich молочный пломбир лежит между двух бисквитов из злаков. Бренд не забыл о культовой форме яйца и выпустил Kinder Joy, наполненный смесью пломбира и шоколадного мороженого.

На сегодняшний день неизвестно появится ли линейка продуктов в России.

‹ ›


 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх