На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Роскомнадзор требует YouTube восстановить видеоролик журналиста Шахназарова

Роскомнадзор требует Google LLC восстановить доступ к видеоролику на Youtube-канале российского журналиста и писателя Михаила Шахназарова. Об этом говорится на официальном сайте ведомства. Видеохостинг заблокировал публикацию Шахназарова от 26 января на канале «Шах и Мат» с обзором новостей в России. Обзор посвящен анализу общественно-политической обстановки в стране и не содержит запрещенной информации, говорится в сообщении. «В пятницу был блокирован мой ролик на канале "Шах и Мат" <..>, посвященный  разбору событий на несанкционированных митингах. Более того, я получил "strike". Это неделя без права на публикации канала. По версии YouTube я оправдывал насилие против мирного населения, что является ложью. Моя апелляция понимания не нашла, что абсолютно не удивило», — написал Шахназаров на своей странице в Facebook. Ведомство сочло блокировку видеоролика за нарушение прав граждан России на свободный доступ к информации. Кроме этого, регулятор обращает внимание владельцев YouTube-каналов на «целесообразность перехода на российские видеоплатформы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх