На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Правительство России обновило пакет поддержки бизнеса

Правительство РФ сформировало новый пакет поддержки бизнеса, направленный на сохранение занятости, сообщают «Известия» со ссылкой на протокол совещания первого вице-премьера Андрея Белоусова. В него вошли пять видов поддержки: перезапуск программы кредитования для малого, среднего и крупного бизнеса на выплату зарплат, дополнительное снижение (на 2–3 п.п.) стоимости льготных кредитов для МСП за счет субсидий банкам, списание задолженности по налогам предприятиям из невосстановившихся отраслей, фиксация кадастровой стоимости офисов, торговых объектов, точек общественного питания и бытового обслуживания на уровне 2020 г., а также переходный налоговый режим для компаний, утративших возможность пользоваться специальными условиями.   Эксперты оценили пакет помощи в 150–200 млрд руб. Большое вложение в поддержку бизнеса сейчас не требуется, так как предпринимателей нужно подталкивать к преодолению кризиса, считают эксперты. Проработать меры поручено Минфину, Минэкономразвития и ФНС. Задача должна быть выполнена до 1 марта 2021 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх