На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Mastercard упростит логотип

Останутся только пересекающиеся круги, без названия компании на них

Международная платежная система MasterCard решила изменить логотип. Из него исчезнет название компании, останутся только пересекающиеся красный и желтый круги. Соответствующее сообщение размещено на сайте компании.

«Эпоха цифровых технологий требует простоты», — пояснил изменения руководитель отдела маркетинга и коммуникаций платежной системы Раджа Раджаманнар.

Графическое изображение представит MasterCard лучше, чем слова, решили в компании. Последние месяцы MasterCard проводила исследования относительно узнаваемости и восприятия логотипа компании. Выяснилось, что более 80% людей узнают его и без упоминания названия.

MasterCard Inc. является оператором одной из крупнейших платежных систем в мире. Логотип компании — из двух пересекающихся кругов желтого и красного цветов — впервые появился более 50 лет назад (в 1966 году) и с тех пор ни разу принципиально не менялся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх