На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Российская аудитория заблокированного Telegram достигла 30 млн человек

Об этом Павел Дуров сообщил в посте в поддержку законопроекта о разблокировке мессенджера

Основатель заблокированного в России Telegram Павел Дуров сообщил в своем канале, что локальная аудитория мессенджера составляет 30 млн человек. 

Поводом для публикации стал законопроект о разблокировке мессенджера, разработанный депутатами Госдумы Федотом Тумусовым и Дмитрием Иониным. Основатель мессенджера поддержал идею законотворцев. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, впрочем, не поддержало инициативу. 

«Блокировка Telegram в России более двух лет назад произошла под эгидой борьбы с терроризмом. Хотя мы и тогда не питали симпатии к террористам, с тех пор мы проделали большой путь по преодолению этих угроз. За это время были усовершенствованы методы обнаружения и удаления экстремистской пропаганды, и теперь командой Telegram пресекаются десятки тысяч попыток распространить публичные призывы к насилию и террору ежемесячно., — написал Павел Дуров. 

По словам Дурова, принятие законопроекта могло бы положительно сказаться на инновационном развитии и национальной безопасности страны.

Попытки заблокировать Telegram продолжаются с апреля 2018 г., когда Таганский суд вынес решение о блокировке мессенджера за отказ передать ФСБ ключи шифрования от переписки пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх