На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Менеджеры по рекламе оказались самыми «ветреными» работниками

На одном месте они способны проработать всего 2,4 года

Рекрутинговый сервис Superjob изучил, сколько составляет средний срок службы на одном месте у различных категорий работников. Самыми стабильными сотрудниками оказались квалифицированные рабочие (меняют работу в среднем раз в 4,7 года), микробиологи и аудиторы (4,6 года), а также технологи (4,5 года). Меньше всего задерживаются в компании торговые представители (2,7 года), менеджеры по туризму, специалисты по продажам и инженеры ПТО (по 2,6 года), менеджеры по рекламе (2,4 года), сообщает ТАСС.

За пять лет лидирующие позиции в рейтинге потеряли учителя и медсестры, зато технологам, логистам и сметчикам удалось улучшить показатели – в среднем их срок работы на одном месте вырос на 1,1 года. Программисты также «задержались»: сегодня меняют работодателя в среднем раз в 3,3 года, а 5 лет назад увольнялись каждые 2,5 года.

Исследование проводилось в сентябре на всей территории России. Исследование Superjob охватило 25 тысяч резюме, размещенных экономически активным населением в возрасте 30–35 лет, имеющих общий стаж работы по профессии не менее шести лет и желающих работать по профессии в дальнейшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх