На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

KUPIVIP.RU запускает виртуальный бутик

Один из крупнейших онлайн-ритейлеров России объявил о создании нового раздела сайта, который будет называться Boutique и функционировать как премиальный Market Place дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров

В виртуальный бутик KUPIVIP.RU будет можно попасть с главной страницы сайта. Там будут представлены коллекции последних сезонов крупнейших домов моды со скидками от 40% и выше. Эти товары не показываются в общем каталоге, образуя камерное пространство настоящего бутика, куда стилисты компании собственноручно отбирают каждую вещь. Среди брендов можно найти: Dries Van Noten, Valentino, Givenchy, Fendi, JW Anderson и другие. Заказ оформляется по сто процентной предоплате, поскольку через платформу вещи резервируются в европейских бутиках и доставляются напрямую клиенту в течение недели курьерской службой DHL. Все расходы по экспресс-доставке и возврату KUPIVIP.RU берет на себя.

В рамках сотрудничества с европейскими партнерами KUPIVIP.RU будет не только иметь возможность предоставлять скидки на каждую модель товара от европейских розничных цен, но и планирует планомерно расширять и обновлять ассортимент.

Идея создать дополнительный раздел, который бы помог диверсифицировать бизнес, расширить ассортимент люксового сегмента товаров и привлечь новую платежеспособную аудиторию, вытекает из общего курса компании. KUPIVIP.RU уже работает в форматах блоксток и доставки со своих складов в Германии и России. Market Place станет третьим направлением деятельности онлайн-ритейлера.
Ссылка на раздел сайта: kupivip.ru/info/t/boutique

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх