На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Татьяна Рукавишникова ушла из Mullenlowe Moscow

В агентстве Татьяна Рукавишникова в течение двух лет занимала должность генерального директора. Теперь она перешла в Adscan, занимающуюся медиааудитом

Татьяна Рукавишникова заняла должность управляющего директора в аудиторской компании Adscan. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор компании Тимур Гаджиев.

Агентство Mullenlowe Moscow Татьяна Рукавишникова покинула в ноябре прошлого года, об этом она рассказала AdIndex. В Adscan она вышла 8 января 2019 г. Свое решение сменить компанию Рукавишникова объяснила интересом к новым профессиональным областям.

Mullenlowe Moscow (входит в IPG Russia — представительство Interpublic Group) Татьяна Рукавишникова возглавила в январе 2017 г. До этого она в течение 20 лет занимала должность управляющего партнера М2М (входит в OMD OM Group).

Новым гендиректором Mullenlowe Moscow стала Наталия Ломакина, сообщили в пресс-службе компании. Ранее в течение четырех лет она возглавляла креативное агентство FCB Moscow, также принадлежащее IPG Russia. Наталья Ломакина начала карьеру в рекламе в 2002 году и в разное время работала с такими брендами, как: L’Oreal, Nestle, Сбербанк, LG, HP, Peugeot, Castorama.

Генеральным директором FCB Moscow назначена Дора Киралихиди. В течение 20 лет она работала в сетевых рекламных агентствах в Венгрии и России. До прихода в FCB Moscow она в течение четырех лет работала в McCann Moscow.

Автор: Мария Георгиевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх