На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Телеканал «360» выбрал агентство для продвижения в соцсетях

Предложение телеканала заинтересовало только одну компанию. Подрядчик выиграл договор на 38,6 млн рублей

Ведением социальных сетей телеканала «360» займется компания You Are (ООО «Агентство Ю.Ар.»), следует из итоговых протоколов на сайте госзакупок. В течение года подрядчик будет продвигать официальные аккаунты телеканала в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Twitter. За это время компания должна разместить не менее 25 тыс. постов и 3 тыс. видеороликов.

You Are стала единственным участником тендера телеканала «360», размещенного в декабре 2018 г. Предложенная сумма договора полностью совпала с начальной стоимостью контракта, назначенной заказчиком, и составила 38,6 млн руб. с учетом НДС.

На сайте, зарегистрированном на ООО «Агентство Ю.Ар.», указывается, что You Are — «платформа для милленеалов, включающая в себя медиаресурс, event и pr-агентство». Соцсети ресурса не обновлялись с 2018 г., а копирайт самого сайта — с 2017 г.

Автор: Мария Георгиевская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх