На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«ВКонтакте» создаст сеть региональных представителей

Соцсеть наймет специалистов из медиаиндустрии для изучения потребления медиа в отдельных регионах. «ВКонтакте» собирается нанять по одному представителю в каждом крупном городе России

Социальная сеть запускает пилотный проект по созданию региональных представительств, об этом говорится в сообщении «ВКонтакте». Программа стартует 30 января, первым городом запуска стал Екатеринбург.

Региональные представители «ВКонтакте» будут анализировать особенности местного потребления медиа и создания контента. Кроме того, они должны консультировать местных авторов контента и СМИ и «поддерживать интересные проекты». На основе работы региональных представителей соцсеть планирует «вносить соответствующие изменения в продукты компании». На вопрос, каким образом будут меняться продукты, в компании ответили, что не готовы анонсировать подробности. «Будем общаться с авторами, изучать фидбек и на его основе принимать решения».

В этом году представительства «ВКонтакте» должны появиться и в других крупных городах России. Подробный список в соцсети не раскрыли, однако уточнили, что команда уже ищет человека в Казань. Среди требований на странице вакансии: знание местной культуры и медийного рынка, опыт работы в медиа и рекламе. Кандидату предстоит решать такие задачи, как: выстраивание партнерств с татарстанскими медиа; трансляция новостей и инструментов «ВКонтакте» партнерам; и организация мероприятий соцсети в своем регионе.

«ВКонтакте» — крупнейшая социальная сеть в России. По собственным данным комании, соцсетью пользуются 70 млн человек.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх