На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Ведомости»: компания МТС предложит смартфоны в лизинг

Гаджет приобретается в рассрочку, а после выплаты половины его стоимости владелец может поменять его на новую модель

Компания МТС с 1 декабря запускает продажу смартфонов «по подписке». Об этом «Ведомостям» рассказал представитель компании Алексей Меркутов. Покупатель ежемесячно платит за устройство фиксированную сумму (за 12 месяцев выплачивая 50% его стоимости), а затем меняет его на новый гаджет.

В зависимости от цены нового смартфона стоимость подписки пересчитывается в меньшую или большую сторону. Смартфон также можно будет оставить себе — тогда нужно платить за него еще шесть месяцев. В результате пользователь оплачивает не более 80% стоимости устройства, уверяет Меркутов. 20% — скидка со стороны МТС. Кроме того, покупатель получает 10%-ный дисконт и на мобильную связь МТС.

Это не первый подобный проект на российском рынке. В конце сентября Samsung объявил, что намерен предлагать в лизинг свои флагманские модели, которые можно обменивать на новинки через 6 или 12 месяцев и при желании получать в собственность. Теперь операторы хотят повторить этот опыт в своей рознице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх