На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Агентство Fistashki проведет бесплатный вебинар от экспертов рынка в репутационном маркетинге

Вебинар состоит из двух частей. Первая — «Как репутация влияет на лояльность потребителя в условиях удаленки и социального дистанцирования». Спикер — Сергей Максименко, руководитель отдела по работе с репутацией Fistashki. Он расскажет, как изменилось поведение аудитории в последние два года, что с этим делать, чтобы правильно выстраивать репутацию бренда, какие факторы влияют на лояльность потребителя, как ее увеличить с помощью управления репутацией и что в действительности видит пользователь, когда просматривает страницу поисковика или отзовика. Во второй части, которая называется «Отзывы в геосервисах: как с ними работать, чтобы увеличить поток клиентов в вашу компанию», участники узнают, как тренд локального поиска повлиял на поведение потребителей, где сегодня пользователи оставляют отзывы о компаниях, как отзывы влияют на расположение компаний в локальной выдаче, что именно анализируют поисковые алгоритмы, как можно на них повлиять, чтобы повысить пешеходный трафик в ваши точки продаж, а также какие существуют основные принципы работы с отзывами в геосервисах и какие инструменты наиболее актуальны для работы с ними. Спикер — Леонид Козлов, директор по развитию RocketData. Кому будет полезно:

маркетологам

бренд-менеджерам

PR-специалистам

SMM-специалистам

собственникам бизнеса

Зарегистрироваться на вебинар можно через чат-бота в Telegram или заполнив форму регистрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх